inmueble en venta ciudad Chambly

Comprar propiedades en Chambly. Ciudad Chambly se encuentra in provincia Altos de Francia, in antigua provincia Picardía, in región Oise. Actualmente Franimo tiene un 2035 propiedades en venta en Chambly. Se pueden visualizar en un total de 146 paginas.

no se encontraron propiedades
sugerencias: 2035

página 78 de 146

casa Le Blanc-Mesnil

(Seine-Saint-Denis)

Le Blanc-Mesnil Seine-Saint-Denis casa foto 7301260
475 000 € 7 -

Con una superficie de 170 m2 este casa se encuentra en la región de Ile-de-France. excelente inmueble en venta...

apartamento Vernouillet

(Yvelines)

Vernouillet Yvelines apartamento foto 7301032
240 000 € 3 -

Apartamento en venta con referencia EDST-UJK-0JI. Situado en la región de Yvelines, apartamento con un total de 3 habitaciones....

apartamento Vernouillet

(Yvelines)

Vernouillet Yvelines apartamento foto 7301031
275 000 € 4 -

Este inmueble en Vernouillet (Yvelines) se ofrece a través de la inmobiliaria Orpi Le Clos Des Vignes. Con una...

casa Vernouillet

(Yvelines)

Vernouillet Yvelines casa foto 7301016
645 000 € 8 -

En Vernouillet bonito inmueble en venta en Ile-de-France. Casa en venta con referencia 260. Buena oportunidad en Vernouillet por...

casa Beauchamp

(Val-d'Oise)

Beauchamp Val-d'Oise casa foto 7301013
189 000 € - -

Este inmueble en Beauchamp (Val-d'Oise) se ofrece a través de la inmobiliaria Agence Valere. Se vende casa en la...

casa Bessancourt

(Val-d'Oise)

Bessancourt Val-d'Oise casa foto 7301012
480 000 € 8 -

Con una superficie de 142 m2 este casa se encuentra en la región de Ile-de-France. Se vende casa en...

casa Nogent-sur-Oise

(Oise)

Nogent-sur-Oise Oise casa foto 7300433
230 000 € 6 -

En Nogent-sur-Oise bonito inmueble en venta en Altos de Francia. Casa con un jardín o terreno de 280 m2....

casa Nogent-sur-Oise

(Oise)

Nogent-sur-Oise Oise casa foto 7300432
132 000 € 142 000 € 3 -

En Nogent-sur-Oise bonito inmueble en venta en Altos de Francia. excelente inmueble en venta ubicado en el código postal...

terreno Saint-Vaast-lès-Mello

(Oise)

Saint-Vaast-lès-Mello Oise terreno foto 7300431
103 000 € - -

En Saint-Vaast-lès-Mello bonito inmueble en venta en Altos de Francia. Este inmueble en Saint-Vaast-lès-Mello (Oise) se ofrece a través...

casa Nogent-sur-Oise

(Oise)

Nogent-sur-Oise Oise casa foto 7300430
245 000 € 5 -

excelente inmueble en venta ubicado en el código postal 60180 en france. Casa en venta con referencia ACH177981-2603. Casa...

apartamento Creil

(Oise)

Creil Oise apartamento foto 7300030
65 000 € 3 -

Se vende apartamento en la región de Oise. En Creil bonito inmueble en venta en Altos de Francia. Situado...

casa Argenteuil

(Val-d'Oise)

Argenteuil Val-d'Oise casa foto 7300025
449 000 € 5 -

Con una superficie de 138 m2 este casa se encuentra en la región de Ile-de-France. En Argenteuil bonito inmueble...

casa Drancy

(Seine-Saint-Denis)

Drancy Seine-Saint-Denis casa foto 7299974
279 500 € 294 990 € 4 -

Casa en venta con referencia 830034910312. Situado en la región de Seine-Saint-Denis, casa con un total de 4 habitaciones....

casa Butry-sur-Oise

(Val-d'Oise)

Butry-sur-Oise Val-d'Oise casa foto 7299912
395 000 € 425 000 € 7 -

excelente inmueble en venta ubicado en el código postal 95430 en france. Casa en venta con referencia 830035472540. Casa...