inmueble en venta ciudad Chambly

Comprar propiedades en Chambly. Ciudad Chambly se encuentra in provincia Altos de Francia, in antigua provincia Picardía, in región Oise. Actualmente Franimo tiene un 2032 propiedades en venta en Chambly. Se pueden visualizar en un total de 146 paginas.

no se encontraron propiedades
sugerencias: 2032

página 96 de 146

casa Nogent-sur-Oise

(Oise)

Nogent-sur-Oise Oise casa foto 7286855
132 000 € 142 000 € 3 -

En Nogent-sur-Oise bonito inmueble en venta en Altos de Francia. Situado en la región de Oise, casa con un...

casa Verneuil-en-Halatte

(Oise)

Verneuil-en-Halatte Oise casa foto 7286779
450 000 € 7 -

En Verneuil-en-Halatte bonito inmueble en venta en Altos de Francia. Casa en venta en Verneuil-en-Halatte. excelente inmueble en venta...

apartamento L'Île-Saint-Denis

(Seine-Saint-Denis)

L'Île-Saint-Denis Seine-Saint-Denis apartamento foto 7286666
139 900 € 145 000 € 1 -

Buena oportunidad en L'Île-Saint-Denis por un precio de sólo 139900 euros. Apartamento con un jardín o terreno de 22...

apartamento Colombes

(Hauts-de-Seine)

Colombes Hauts-de-Seine apartamento foto 7286606
249 000 € 2 -

Apartamento con un jardín o terreno de 112 m2. Se vende apartamento en la región de Hauts-de-Seine. Buena oportunidad...

apartamento Villeneuve-la-Garenne

(Hauts-de-Seine)

Villeneuve-la-Garenne Hauts-de-Seine apartamento foto 7286530
225 000 € 4 -

Buena oportunidad en Villeneuve-la-Garenne por un precio de sólo 225000 euros. En Villeneuve-la-Garenne bonito inmueble en venta en Ile-de-France....

casa Colombes

(Hauts-de-Seine)

Colombes Hauts-de-Seine casa foto 7286039
525 000 € 549 900 € 5 -

Casa con un jardín o terreno de 241 m2. Buena oportunidad en Colombes por un precio de sólo 525000...

terreno Roissy-en-France

(Val-d'Oise)

Roissy-en-France Val-d'Oise terreno foto 7284626
194 000 € - -

Terreno en venta con referencia 40121. Buena oportunidad en Roissy-en-France por un precio de sólo 194000 euros. excelente inmueble...

terreno Roissy-en-France

(Val-d'Oise)

Roissy-en-France Val-d'Oise terreno foto 7284623
174 000 € - -

Terreno en venta en Roissy-en-France. Buena oportunidad en Roissy-en-France por un precio de sólo 174000 euros. Terreno con un...

terreno Noailles

(Oise)

Noailles Oise terreno foto 7284618
123 000 € - -

Terreno en venta con referencia 40151. Buena oportunidad en Noailles por un precio de sólo 123000 euros. Terreno con...

casa Noailles

(Oise)

Noailles Oise casa foto 7284617
297 000 € 6 -

Buena oportunidad en Noailles por un precio de sólo 297000 euros. Casa en venta en Noailles. Este inmueble en...

apartamento Ézanville

(Val-d'Oise)

Ézanville Val-d'Oise apartamento foto 7284574
175 000 € 2 -

Apartamento en venta con referencia 7048. Se vende apartamento en la región de Val-d'Oise. Con una superficie de 38...

casa Ézanville

(Val-d'Oise)

Ézanville Val-d'Oise casa foto 7284572
220 000 € 229 000 € 4 -

excelente inmueble en venta ubicado en el código postal 95460 en france. En Ézanville bonito inmueble en venta en...

apartamento Maisons-Laffitte

(Yvelines)

Maisons-Laffitte Yvelines apartamento foto 7284569
a consultar 2 -

Buena oportunidad en Maisons-Laffitte por un precio de sólo 0 euros. Con una superficie de 54 m2 este apartamento...

apartamento Vernouillet

(Yvelines)

Vernouillet Yvelines apartamento foto 7282875
181 400 € 2 -

Apartamento en venta con referencia ZVR5-LKO-J3C. Con una superficie de 38 m2 este apartamento se encuentra en la región...